Дорогие гости!

Вашему вниманию представлен сайт, посвященный проблемам современной лазерной дерматохирургии. На наших страницах вы можете получить подробную информацию о различных методах исследования и лечения, которые сегодня применяются у пациентов с такими проблемами. Большое внимание уделено месту лазерных технологий в лечении кожных заболеваний (контагиозного моллюска у взрослых и детей, сосудистых заболеваний кожи и мягких тканей, акне, родинок, бородавок, кондилом, кератом и др.) и решении других проблем (удаление неудачного татуажа бровей, губ, удаление надоевших татуировок, устранение пигментации на лице и теле, омоложении лица и др.). Вы можете оставляь свои комментарии и задавать вопросы по интересующим вас проблемам. Наши специалисты будут рады вам помочь.

Центр Лазерной Хирургии в Москве

Центр лазерной хирургии в Москве - одно из лучших частных медицинских учреждений Москвы. В центре можно пройти как комплексное обследование и лечение, так и единоразовые процедуры. Центр имеет амбулаторно-поликлиниечскую базу, стационар одного дня и полноценный стационар.

Работают следующие направления:

Прием ведут высококвалифицированные врачи-специалисты, имеющие ученую степень в соответствующей области медицины.

С полным перечнем услуг и прайс-листом вы можете ознакомиться нажав на соответствующую ссылку. 


Мы рады сообщить потенциальным пациентам, что по ряду направлений в клинике существует практика бесплатной консультации врача.
Если вы заинтересованы в грамотном обслуживании, то центр лазерной хирургии "АТЛАНТиК" - лучший ваш выбор.

Записаться на приём можно по телефонам:

(495) 268-07-56(495) 268-07-65
(495) 668-12-91

Также можно использовать форму обратной связи на сайте или по почте: