Дорогие гости!

Вашему вниманию представлен сайт, посвященный проблемам современной лазерной дерматохирургии. На наших страницах вы можете получить подробную информацию о различных методах исследования и лечения, которые сегодня применяются у пациентов с такими проблемами. Большое внимание уделено месту лазерных технологий в лечении кожных заболеваний (контагиозного моллюска у взрослых и детей, сосудистых заболеваний кожи и мягких тканей, акне, родинок, бородавок, кондилом, кератом и др.) и решении других проблем (удаление неудачного татуажа бровей, губ, удаление надоевших татуировок, устранение пигментации на лице и теле, омоложении лица и др.). Вы можете оставляь свои комментарии и задавать вопросы по интересующим вас проблемам. Наши специалисты будут рады вам помочь.

Лазерное лечение заболеваний ногтей.

Болезни ногтей имеют широкой распространение и различные причины.

 Рис. 1. Отслоение ногтевой пластины - самая частая проблема.

Рис. 2. Срединная дистрофия ногтевой пластины.

Рис. 3. Дистрофия ногтя (ониходистрофия).

Они часто сопровождаются искривлением ногтевых пластин (ногтей), появлением на ногтях бороздок, трещин, отслаиванием ногтевой пластины от ногтевого ложа, изменением цвета ногтевых пластин (пожелтение ногтя), утолщением ногтевых пластин и др.
Такие изменения ногтевых пластин, особенно на руках, а также на ногах причиняют немалый психологический дискомфорт, обусловленный существованием косметического дефекта.
Их называют деформациями ногтей.

Основные виды деформаций ногтевых пластин:
 атрофия ногтевой пластины;
 когтевидная деформация ногтевой пластины;
 расщепление ногтевой пластины;
 утолщение ногтевой пластины;
 вдавление и потемнение ногтевой пластины и др.

 Лечение болезней ногтей при помощи лазера.

 Что предлагаем мы:
В нашем центре производится диагностика заболевания ногтя, а также лечение заболеваний ногтей лазером.


Комментариев нет:

Отправить комментарий