Дорогие гости!

Вашему вниманию представлен сайт, посвященный проблемам современной лазерной дерматохирургии. На наших страницах вы можете получить подробную информацию о различных методах исследования и лечения, которые сегодня применяются у пациентов с такими проблемами. Большое внимание уделено месту лазерных технологий в лечении кожных заболеваний (контагиозного моллюска у взрослых и детей, сосудистых заболеваний кожи и мягких тканей, акне, родинок, бородавок, кондилом, кератом и др.) и решении других проблем (удаление неудачного татуажа бровей, губ, удаление надоевших татуировок, устранение пигментации на лице и теле, омоложении лица и др.). Вы можете оставляь свои комментарии и задавать вопросы по интересующим вас проблемам. Наши специалисты будут рады вам помочь.

Эпиляция. Эпиляция бикини, подмышек, рук, ног. Лазерная эпиляция.

Хотите избавиться от волос навсегда?

Лазерная эпиляция – самый безопасный метод на сегодняшний день. За все время его использования не было отмечено ни одного случая ожогов, рубцов, изменения нормальной пигментации (появления депигментации или пигментных пятен), более того эта методика позволяет полностью избавиться от вросших волос, раздражениz кожи. Эпиляция лазером - только отличный результат!

Рис. 1. Лазерная эпиляция - идеальный метод избавления от нежелательных волос.

Благодаря своей безболезненности, наша лазерная эпиляция подходит для очень чувствительных мест, таких как зона бикини.


Рис. 2. Лазерная эпиляция бикини. Простое бикини. Глубокое бикини.

Комфорт во время процедуры, а также отсутствие раздражения кожи очень важны при удалении волос на лице. Поэтому данный тип лазерной эпиляции хорошо подходит для обработки зоны верхней губы и подбородка.
Лазерная эпиляция подмышек очень эффективна, особенно если сочетать ее с методикой лечения повышенной потливости (гипергидроза) препаратом «Botox», и популярна не только среди женщин, но и среди мужчин. Представители «сильной половины» сегодня все чаще обращаются к нам по поводу удаления волос со спины и шеи. Те мужчины, которые страдают от сильного раздражения после бриться, выбирают удаление волос лазерным методом для шеи и части лица.

Новый метод лазерной эпиляции – первый в мире, который с успехом применяется не только на сильно загорелой коже, но даже и на темной от рождения коже (VI или негроидный фототип кожи). И если у Вас белая кожа, вне всяких сомнений до или после процедуры Вы можете посещать солярий или загорать на солнце.
Мы не повреждаем кожу, поэтому сделать эпиляцию Вы сможете в любое подходящее для Вас время, ведь процедура не требует никакой специальной подготовки до и никакого особого ухода после процедуры.

В чем секрет лазерной эпиляции?

При лазерной эпиляции аппарат работает в много раз быстрее, чем при обычных методах фото и лазерной эпиляции. Нескольких таких импульсов достаточно, чтобы волос был разрушен. При поглощении тепла за столь короткое время, волос не успевает передать его другим объектам в коже и окружающая волос ткань остается неповрежденной. Для того, чтобы задать вопросы по поводу процедуры, Вы можете позвонить в наш центр, и консультант даст всю интересующую информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий